Сегодня, 19 сентября, авиакомпания «Руслайн» осуществит первый полет по восстановленному маршруту Пермь-Екатеринбург, сообщил в своем блоге на Wordpress.com консультант отдела транспорта минтранса Пермского края Павел Темляк.
Рейс будет осуществляться три раза в неделю по 1,3 и 5 дням на самолете Е120. Причем в Екатеринбург можно будет улететь за 425 руб. в один конец.
«Надеюсь на то, что очередная попытка будет более удачной, чем две предыдущие на воздушном судне Ан-24 (ФГУП «Пермские авиалинии» и «Гжель» (авиакомпания Декстер). Медленно, но маршрутная сеть аэропорта Пермь пополняется новыми направлениями: Ижевск-Пермь-Ереван, идет продажа на рейс Пермь-Прага. Также увеличивается частота на наиболее востребованном московском направлении. Авиакомпания «Ямал» заходит на пермский рынок с ежедневным рейсом Пермь – Москва (Домодедово)», - пишет Темляк.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: