18+
USD ЦБ 79.0680
EUR ЦБ 91.9378
сегодня: 12 марта, чт

Новости Происшествий в Перми

Жительница Глазова за три дня устроила два дебоша в пермском аэропорту

Жительница Глазова за три дня устроила два дебоша в пермском аэропорту
  • 12 фев 2026 16:23
  • 0
  • 719

Фото: Новости Перми
Автор: Вера Андриас

43-летняя пассажирка из Удмуртии попала в поле зрения транспортной полиции Перми дважды за трое суток. 8 февраля женщина пыталась улететь в Сочи с негабаритной ручной кладью, а 10 февраля – уже в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Утром 8 февраля женщина пыталась пройти на рейс в Сочи с негабаритной ручной кладью. Она устроила скандал у стойки регистрации, нецензурно выражалась в адрес сотрудников авиакомпании и пассажиров, отказывалась успокаиваться. Её доставили в линейный отдел, где она продолжила дебоширить, пыталась прорваться в служебные помещения. Полицейским пришлось надеть на неё наручники. Суд назначил ей штраф и сутки в спецприёмнике.

Выводов нарушительница не сделала. Утром 10 февраля с новыми билетами, купленными мужем, она снова пришла в аэропорт – на этот раз уже в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сотрудники авиакомпании отказались пускать её на борт, сообщает пресс-служба Пермского ЛО МВД России на транспорте.

В ответ женщина вновь принялась скандалить и оскорблять окружающих. Медицинское освидетельствование подтвердило 1,38 мг/л алкоголя в выдохе.  На неё составили уже два протокола: за мелкое хулиганство и появление в общественном месте в нетрезвом виде. Вторую ночь подряд дебоширка провела в камере, а утром суд снова оштрафовал её.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+