18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Происшествий в Перми

В Перми мигранты смешивали героин с детскими смесями

В Перми мигранты смешивали героин с детскими смесями
  • 17 апр 2020 14:27
  • 0
  • 3522

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

Полицейские задержали шесть наркодилеров. В арендованной квартире они фасовали по упаковкам героин, а потом распространяли его.

По предварительным данным, наркодилеры прибыли в Пермь из ближнего зарубежья и начали заниматься распространением наркотиков. Полицейские следили за ОПГ несколько месяцев.

Группа состояла из шести человек. Один из них приобретал крупные партии героина, затем с тремя подельниками фасовал их на разовые дозы. Для увеличения объема героин смешивали с детскими питательными смесями. Распространением занимались двое других участников банды.

Наркодилеры несколько раз в месяц меняли съемное жилье, нигде официально не работали, сами наркотики не употребляли. Квартиру преступников брали штурмом сотрудники спецназа «Гром».

Используя специальное снаряжение, полицейские спустились с крыши на балкон третьего этажа и вошли в квартиру. В этот момент четверо подозреваемых фасовали порошок по упаковкам. По другим адресам оперативники задержали еще двоих участников группы.

В ходе обысков и личных досмотров у фигурантов изъято свыше 7,5 кг героина, электронные весы и упаковочный материал. Возбуждено уголовное дело, подозреваемые заключены под стражу.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+