18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Происшествий в Перми

Прикамца осудят за попытку сжечь дом с людьми внутри

Прикамца осудят за попытку сжечь дом с людьми внутри
  • 21 мая 2019 11:00
  • 0
  • 669

Фото: су скр
Автор: Евгения Петрова

В ночь на 13 декабря 2018 года пьяный житель Сивинского района решил убить свою сожительницу и двоих  её детей, для чего поджег дом, в котором они спали.

33-летний  мужчина отсоединил редуктор газового баллона и поджег его, направив  пламя на деревянную стену жилого дома, в котором в это время спали женщина и ее дети пяти месяцев и 12 лет. Когда постройка воспламенилась, прикамец сбежал. Женщина и дети спаслись из горящего дома, но находившееся в нем имущество и само строение были полностью уничтожены огнем. 

Как сообщает региональный следком, прикамцу предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, п. п. «а», «в», «д», «е» ч. 2 ст. 105 «Покушение на убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом» и ч. 2 ст. 167  УК РФ «Умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога, повлекшее причинение значительного ущерба». Его уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, в Горнозаводском районе 17-летняя девушка поссорилась с родителями и решила их убить. Для этого 28 января 2019 года она подожгла дом, пока ее мама и папа спали. Родители девушки сумели спастись, но семья осталась без жилья. 
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+