18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Происшествий в Перми

«Это упырь какой-то. Конченый»: дедушка избитого малыша выступил на федеральном ТВ

«Это упырь какой-то. Конченый»: дедушка избитого малыша выступил на федеральном ТВ
  • 21 мар 2019 15:45
  • 0
  • 2171

Фото: Очевидцы
Автор: Вера Андриас

В Перми был жестоко избит полуторагодовалый мальчик – ребенка хотел убить отчим, потому что злился на его мать. Ситуацию обсудили в программе «Пусть говорят».

Напомним, что в ночь на 10 марта крики ребенка услышали соседи. Они вызвали полицию, которая ехала полтора часа. Мальчика удалось спасти, но его состояние здоровья тяжелое.

На ТВ вышла передача «Пусть говорят», посвященная преступлению. В ней участвовали соседка семьи, женщина, лежавшая в больнице, когда туда приняли мальчика, и бывший коллега агрессивного мужчины.

Соседи рассказали, что мать ребенка пришла под утро, не обратила внимания на кровь и разгромленную квартиру. Когда женщине сообщили, что ее сына избил сожитель, она просто закрыла дверь и легла спать.

Бывший коллега преступника рассказал, что тот сам по себе не агрессивный: в течение полутора лет работы вместе тот вел себя как «обычный адекватный парень».

Пермячка, которая находилась в больнице, заметила, что избитый мальчик лежал совсем один. Он выглядел так, будто попал в ДТП, а мать к нему пришла лишь вечером. Отметим, что в отношении нее возбуждено и расследуется уголовное дело «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Дедушка избитого мальчика рассказал, что вообще не знал о сожителе дочери. «Это упырь какой-то. Конченый», - высказался разозленный мужчина в интервью, которое у него взяли в Перми. Он предполагает, что сожитель дочери в ту ночь находился под воздействием наркотиков.

Добавим, что после того, как мальчик пройдет лечение, будет решен вопрос об его изъятии из семьи. Мать могут лишить родительских прав, либо ограничить в них.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+