18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

Энергетики «Пермэнерго» провели ставший уже традиционным корпоративный брейн-ринг по знанию правил охраны труда

Энергетики «Пермэнерго» провели ставший уже традиционным корпоративный брейн-ринг по знанию правил охраны труда
  • 17 дек 2021 17:24
  • 0
  • 169

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

В филиале «Пермэнерго»  в формате интеллектуальной игры «Брейн-ринг» прошли соревнования среди производственных отделений по знанию правил охраны труда.

Конкурс знатоков был проведен в очном формате, с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических правил и норм. Все участники конкурса имели сертификаты о прохождении вакцинации с действующими QR-кодами.

В мероприятии, организаторами которого выступили руководство филиала и профсоюзная организация, приняли участие представители всех восьми производственных отделений «Пермэнерго».

Участники конкурса прибыли на место проведения соревнований – производственную базу производственного отделения «Центральные электрические сети» на своих бригадных автомобилях. В первой части мероприятия была проведена проверка оборудования транспортных средств в части соблюдения норм безопасности и соответствия системе бережливого производства «5С». Лучшей была признана автомашина Чусовских электрических сетей.

Ставшее уже традиционным тематическое состязание знатоков проводится в «Пермэнерго» с целью эффективного обучения и закрепления знаний действующих нормативных документов   по охране труда, правил противопожарного режима, правил дорожного движения, а также предупреждения травматизма и профессиональных заболеваний на производстве. Отметим, что повышение квалификации персонала является важным мероприятием по предупреждению производственного травматизма, одной из частей реализации концепции нулевого травматизма «Vizion Zero».

Действия команд оценивало компетентное жюри во главе с директором филиала Эдуардом Илларионовым. Энергетикам было предложено порядка 40 вопросов, на каждый из которых нужно было ответить в течение одной минуты.

По результатам «Брейн-ринга» лучшими знатоками в сфере производственной безопасности и охраны труда были признаны представители Пермских городских электрических сетей. Второе место завоевала команда Березниковских электрических сетей. Третье место – у команды Чусовских электрических сетей.

Команды-призеры были отмечены памятными подарками, а обладатели первого места получили ценные призы – Кубок и переходящий символ интеллектуальной игры – «Мудрую сову».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+