18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

«ЭнергосбыТ Плюс» отметил ответственных клиентов, которые вовремя оплачивают тепло и горячую воду

«ЭнергосбыТ Плюс» отметил ответственных клиентов, которые вовремя оплачивают тепло и горячую воду
  • 26 авг 2021 16:52
  • 0
  • 385

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Жители Перми, Березников и Чайковского, победившие в августовском этапе акции Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» «Я плачу за тепло!», получили по 2000 рублей на оплату услуг компании.

Сумма вознаграждения будет отражена в квитанции за август 2021г. Участники смогут оплатить услуги горячего водоснабжения (ГВС) в сентябре уже с учетом начисленного выигрыша.

В ходе церемонии награждения в офисе продаж и обслуживания клиентов Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» житель краевой столицы Артем К. подчеркнул, что платит за коммунальные услуги своевременно: «Я всегда вношу деньги в срок, потому что вижу, как много сейчас делается для того, чтобы зимой у меня дома было тепло, а из крана для горячей воды текла именно она».

«Мы надеемся на то, что пример победителей акции «Я плачу за тепло!» станет хорошим примером для всех клиентов. Ведь от своевременных платежей выигрывает каждый потребитель, который получит качественную услугу благодаря максимальным вложениям в ремонты и модернизацию тепловых сетей и генерирующего оборудования», — отметил на церемонии награждения победителей акции руководитель Управления по биллингу и клиентскому сервису Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Панкратов.

Акция «Я плачу за тепло!» в 2021 году проводится «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 марта по 30 ноября. Ее участниками могут стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс», ООО «ПСК» и АО «БСК». Победители выбираются с помощью генератора случайных чисел. Для участия необходимо в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и ГВС своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Уточнить свой платежный статус можно в расчетно-кассовых центрах «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+