18+
 +10° 5 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» наградили победителей акции «Я плачу за тепло!»

В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» наградили победителей акции «Я плачу за тепло!»
  • 25 ноя 2020 11:54
  • 0
  • 665

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей ноябрьского этапа акции «Я плачу за тепло!». Пятеро жителей Перми, Березников и Чайковского получили на свой лицевой счет по 2 тыс. рублей на оплату услуг отопления и ГВС.

Жительница Орджоникидзевского района Перми, получая приз, отметила, что победа стала для нее полной неожиданностью, несмотря на то, что она всегда вовремя вносит оплату за коммунальные услуги. По словам победительницы, теперь она будет рекомендовать всем своим близким и знакомым следовать ее примеру.

Акция «Я плачу за тепло!» проводится «ЭнергосбыТ Плюс» с июля по ноябрь. Ее участниками могут стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми, Краснокамске, Березниках и Чайковском, ООО «Инвестспецпром» в Чайковском и АО «Березниковская сетевая компания» в Березниках. Для этого необходимо в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и горячую воду своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Среди тех, кто соответствует этим требованиям, ежемесячно определяется пять победителей.

«Акция «Я плачу за тепло!» — это знак нашей благодарности добросовестным клиентам, которые даже в такое непростое время ответственно относятся к своим платежным обязанностям. Тем, кому пока не улыбнулась удача не стоит отчаиваться — спешите совершить оплату текущей квитанции до 30 ноября и станьте участником последнего розыгрыша в этом году», — напомнил директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

1 декабря стартует еще одна традиционная акция «ЭнергосбыТ Плюс» — «В Новый год без долгов!», для участия необходимо оплатить квитанции за тепло и горячую воду за ноябрь и декабрь до 31 декабря 2020 года и не иметь задолженности за эти коммунальные ресурсы. В феврале будущего года среди участников будут определены победители, которые получат сертификаты в крупнейшие торговые сети региона. За годы проведения акции «В Новый год без долгов!» победителями уже стали сотни жителей Пермского края.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+