18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Жители Прикамья в апреле могут погасить долги за тепло без начисления пени

Жители Прикамья в апреле могут погасить долги за тепло без начисления пени
  • 09 апр 2019 10:09
  • 0
  • 478

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» в Пермском крае поступила апрельская квитанция за услуги теплоснабжения.

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает клиентам на выгодных условиях погасить накопившуюся задолженность в рамках стимулирующей акции «Весна — тают пени!». В настоящее время жителям Перми уже поступила апрельская квитанция за услуги отопления и горячего водоснабжения, оказанные в марте. Если оплатить ее до конца апреля, то пени, которые могли накопиться за прошлые периоды, будут списаны.

Акция «Весна – тают пени!» проходит в Пермском крае для клиентов ПАО «Т Плюс» и ООО «ПСК» в Перми и Краснокамске, АО «БСК» в Березниках, ООО «Инвестспецпром» в Чайковском. Сделать платежи и сверить начисления можно в офисах расчетно-кассовых центров ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус» и ПАО «Пермэнергосбыт». В 2018 году акция вызвала большой интерес клиентов — возможностью списать долги воспользовалось более 10 тыс. пермяков.

Евсей Петров, руководитель Управления по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»: «Долгий отопительный сезон с большим количеством температурных минимумов и, как следствие, высоким теплопотреблением, становится для некоторых клиентов причиной формирования долгов. Поэтому именно весной, в апреле, мы даем возможность нашим клиентам погасить накопившуюся задолженность на выгодных условиях».

Энергетики предостерегают от накопления задолженности за тепло и горячую воду. Долг всего за несколько периодов может стать основанием для обращения в суд, наложения ареста на денежные средства и имущество должника, а также наложения ограничений на выезд за границу и запрета на осуществление сделок с личным имуществом.
Чтобы погасить долги на выгодных условиях, клиентам необходимо обратиться по телефонам, указанным на обороте квитанций. Уточнить информацию также можно по бесплатному телефону +7 (342) 259-02-38.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+