18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

В Прикамье проведут полную ревизию лесных массивов

В Прикамье проведут полную ревизию лесных массивов
  • 05 июн 2017 16:24
  • 0
  • 594

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

Врио главы Пермского края Максим Решетников принял участие в ряде мероприятий Петербургского международного экономического форума, где провел презентацию региона для инвесторов.  Наибольший интерес вызвали возможности лесозаготовки.

После презентации Пермского края для инвесторов большой отклик получило предложение Максима Решетникова привлечь инвестиции в лесную промышленность за счет аукционов на лесозаготовку. Для их организации в ближайшие два-три года в Прикамье проведут полную ревизию лесных массивов. Также врио губернатора рагиона заявил о возможности получения Красновишерском статуса территории опережающего социально-экономического развития.

Заметным событием стало заявление об установке пермских двигателей ПД-14, выпускаемых компанией «Авиадвигатель», на новый российский авиалайнер МС-21.  На форуме были подписаны несколько значительных соглашений между Пермским краем и крупными предприятиями. Один из них – трехсторонний меморандум между краем, ВТБ и компанией «Уралбумага» о проекте производства высококачественного картона. Компания «Уралхим» подписала соглашение с Российскими железными дорогами о гибкой тарифной политике и представила свой экологический проект в Березниках. Подписаны соглашения о сотрудничестве с «Росконгрессом» и «Деловой Россией».






Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+