18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

На ПЗСП расширен спектр каналов связи с клиентами

На ПЗСП расширен спектр каналов связи с клиентами
  • 09 мар 2017 10:08
  • 0
  • 513

Фото: новости перми, пзсп
Автор: Александр Романов

С 9 марта специалисты колл-центра ПЗСП будут отвечать на вопросы покупателей в Telegram и Viber.

- Всё чаще люди предпочитают связываться с компаний с помощью мессенджеров мгновенных сообщений или социальных сетей. Клиенты «уходят в переписку». Значит, и мы должны быть на связи с ними там, где это удобно именно им. Поэтому с 9 марта у ПЗСП начинают работу новые каналы связи – в Telegram и Viber, - поясняют в отделе маркетинга компании.

В частности, в сети Telegram открыт публичный канал (t.me/permzsp), с помощью которого можно будет следить за новостями от предприятия. Появится и чатбот в Telegram @pzsp_bot - для того, чтобы задавать индивидуальные вопросы. Удобно, что специалисты колл-центра в автоматическом режиме смогут переадресовать вопрос профильному менеджеру, и клиент получит квалифицированный ответ без необходимости самостоятельно дозваниваться специалистам. Третье нововведение – публичный канал в Viber, с помощью которого можно получить информацию о продукции ПЗСП, сроках сдачи новостроек, продаже квартир и так далее.

вконтакте.jpg

Как поясняют на предприятии, в прежнем режиме продолжат работать и уже привычные для горожан каналы связи. Это – бесплатный телефон горячей линии 8 (800) 300-7977, чат и публичная группа в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/permzsp) и онлайн-чат на сайте ПЗСП (pzsp.ru).

Как показала статистика, в 2015 году онлайн-чатом воспользовались 257 человек, а в 2016 – уже более 6 тысяч человек. Поэтому в отделе маркетинга уверены, что новые каналы связи быстро наберут популярность среди клиентов компании.



*На правах рекламы


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+