18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Два спортивных объекта продают за долги совладельца «Экопромбанка»

Два спортивных объекта продают за долги совладельца «Экопромбанка»
  • 29 мар 2016 11:37
  • 0
  • 746

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

С бизнесмена Владимира Нелюбина взыскивают долг на сумму более 239 млн рублей. Для этого судебные приставы передают на реализацию спортивный комплекс и детский лагерь на ул. Рабочая, 9 и ул. Спортивная, 22.

Пермские судебные приставы передают на реализацию легкоатлетический комплекс и детский спортивный лагерь, арестованные ранее за долги владельцев. Дело о взыскании долгов с совладельца «Экопромбанка» находится на исполнении межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю. 

Сумма долга составляет более 239 млн рублей. Согласно требованиям исполнительных документов, судебным приставам необходимо было обратить взыскание на залоговое имущество, принадлежащее ООО «Магнит-Инвест» и ООО «В. А. и Ко», сообщает пресс-служба УФССП.

Судебным приставом проведены исполнительные действия по наложению ареста на имущество, принадлежащее ООО «Магнит-Инвест», а именно легкоатлетический комплекс общей площадью более 10 тыс. кв. м, расположенный по адресу: ул. Рабочая, 9. 
 
В рамках исполнительного производства об обращении взыскания на имущество, принадлежащее ООО «В. А. и Ко», судебным приставом наложен арест на детский спортивный лагерь на ул. Спортивная, 22. Установленная судом стоимость арестованного объекта составляет 136 млн 409 тысяч рублей.

Согласно данным Дзержинского районного суда, владельцем указанных объектов является бывший депутат и совладелец «Экопромбанка» Владимир Нелюбин



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+