Фото: Новости Перми Автор: Александр Романов
В Перми с 31 января и 2 февраля вносятся изменения в расписание движения автобусов №1, №3, №11, №13, №32, №55 и №57. На маршрутах №11 и №57 будет увеличено количество рейсов в связи с ростом пассажиропотока и реконструкцией дорог.
В Перми 31 января и 2 февраля изменится расписание движения семи автобусных маршрутов. Как сообщил городской департамент транспорта, корректировки коснутся маршрутов №1, №3, №11, №13, №32, №55 и №57.
С 31 января на новое расписание перейдёт автобусный маршрут №11. Количество рейсов по нему будет увеличено как в будние, так и в выходные дни. Изменения направлены на улучшение транспортной доступности Индустриального района в условиях реконструкции улично-дорожной сети.
Со 2 февраля аналогичные изменения вступят в силу для маршрута №57, где также планируется увеличение количества отправлений в связи с ростом пассажиропотока.
Кроме того, со 2 февраля будет скорректировано движение автобусов №1, №3, №13, №32 и №55 в выходные дни. В департаменте транспорта призывают пассажиров учитывать изменения при планировании поездок.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: