18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Авто Новости в Перми

В Перми на месяц перекроют улицу Луначарского

В Перми на месяц перекроют улицу Луначарского
  • 14 июн 2019 16:30
  • 0
  • 943

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный

Вечером 14 июня начнутся ремонтные работы на участке между улицами Газеты «Звезда» и Сибирской. Здесь заменят более полукилометра трубопровода.

Ремонтировать теплосети будут около месяца, на это время дороги перекроют. С 6:00 до 22:00 будет открыта одна полоса, а с 22:00 до 6:00 движение будет полностью ограничено.

карта перекрытий Луначарского.jpg

Всего с учетом ранее выполненной перекладки, по улице Луначарского будет смонтировано 1,7 км новой теплосети – от улицы Попова до Сибирской. Этот магистральный трубопровод обеспечивает надежное теплоснабжение домов, в которых проживают порядка 200 тыс. горожан.

«Участок, который мы сейчас меняем, является одним из ключевых в системе теплоснабжения центральной части Перми. После завершения работ компания сможет гарантировать значительное улучшение качества своих услуг – отопления и горячего водоснабжения - для населения. Аналогичные мероприятия прошли в прошлом году на улице Островского, и жители Свердловского района минувшей зимой уже заметили положительные изменения», – отметил технический директор – главный инженер ООО «Пермская сетевая компания» Максим Рябенко.

Этим летом энергетики планируют заменить около 28 км магистральных трубопроводов. Сейчас модернизация сетей уже ведется на улицах Тимирязева, Глеба Успенского и Газеты «Звезда». Общая стоимость работ составит порядка 600 млн. рублей.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+