18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Авто Новости в Перми

«ЛУКОЙЛ» открыл АЗС нового формата рядом с пермским аэропортом

«ЛУКОЙЛ»  открыл АЗС нового формата рядом с пермским аэропортом
  • 12 дек 2017 17:21
  • 0
  • 1321

Фото: лукойл
Автор: Александр Романов

ядом с новым терминалом Международного аэропорта «Пермь» (Большое Савино) начала работу АЗС «ЛУКОЙЛ» №15, оформленная в новом фирменном стиле.

«За последние три года только на территории Пермского края мы ввели в эксплуатацию 22 автозаправочные станции нового формата. В планах ещё 16 АЗС. Мы постоянно повышаем качество обслуживания и совершенствуем методы работы с клиентами. При этом стараемся увеличивать спектр предоставления дополнительных услуг» - отметил Андрей Гаврилец, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ»).

PN2_5421.JPG

В рамках сотрудничества ПАО «ЛУКОЙЛ» и ОАО «МРСК Урала» на новой АЗС установлена первая в регионе зарядная станция для электротранспорта. Она соответствует современным требованиям безопасности и энергоэффективности, подходит для всех существующих марок электроавтомобилей.

Торговый зал и зона кафе заправочной станции оснащены мониторами c онлайн-отображением вылетов-прилетов аэропорта. Кроме того, в здании новой АЗС продаются свежие цветы, товары пермских производителей, есть возможность упаковать багаж.

Новая услуга на АЗС «ЛУКОЙЛ» - возможность заказать полноценный горячий обед в кафе через терминал по технологии электронной очереди.

На автозаправочной станции предоставляется услуга платной круглосуточной парковки, которая вмещает 100 автомобилей. Установлены бесконтактная автомойка и аппарат для подкачки шин.



*На правах рекламы




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+