18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

18 апр 15:29

В Перми объявлен аукцион на строительство спортивной арены за 19 млрд рублей

Строительство спортивной арены запланировано на территории бывшего Товарного двора по улице Локомотивная. В настоящее время ООО «Пермь Арена» ищет подрядчика. Конкурс на строительство объявлен 17 апреля, стоимость оценивается в 19,4 млрд рублей.
17 апр 11:25

Председателем Совета директоров СМЗ избран Алексей Шеметов

На заседании Совета директоров ОАО «Соликамский магниевый завод» председателем Совета директоров избран Алексей Шеметов, первый заместитель генерального директора управляющей компании Горнорудного дивизиона Росатома (АО «Атомредметзолото»).
16 апр 17:17

Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» необходимо передать показания учета тепла и горячей воды

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам-юридическим лицам, получающим услуги отопления и горячего водоснабжения от ПАО «Т Плюс», о необходимости ежемесячной передачи данных индивидуальных приборов учета теплоснабжения и горячего водоснабжения. Очередной период приема показаний продлится с 15 до 25 апреля 2024 года.
16 апр 13:32

Пермскому краю на 13 млрд рублей спишут долги перед федеральным бюджетом

Об этом рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин во время выступления с ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития Прикамья.
15 апр 23:04

Теплоэнергетики провели День клиента

Посетители офиса продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в городе Перми получили консультации руководителей блока дебиторской задолженности Пермского филиала компании в традиционный День клиента.
12 апр 14:35

В онлайн-сервисах «Пермэнергосбыт» появилась возможность отложить платеж по квитанции

Пользователям мобильного приложения и личного кабинета «Пермэнергосбыт» доступна новая услуга – обещанный платеж. Она позволяет перенести оплату долга перед компанией на срок до 14 дней, сообщается на сайте компании.
10 апр 20:01

В «Уралкалии» стартовал конкурс профмастерства

В «Уралкалии»  стартовал конкурс профессионального мастерства среди работников обогатительных фабрик, традиционно проводящийся в преддверии Дня химика.
09 апр 23:40

В Перми за три года стоимость новостроек выросла более чем на 80%

Стоимость квадратного метра в новостройках с марта 2021 года по март 2024 года увеличилась на 81,2%, с 76,5 тыс. до 138,6 тыс. рублей, подсчитал сервис «Объектив.рф».
09 апр 16:21

Мобильным приложением «Пермэнергосбыт» уже пользуются более 340 тысяч пермяков

На 1 апреля 2024 года мобильное приложение «Пермэнергосбыт» установили на свои телефоны более 340 тысяч жителей Пермского края, а количество привязанных к приложениям клиентских лицевых счетов превышает 467 тысяч единиц.
05 апр 17:48

Соликамскому магниевому заводу вручен памятный знак

Памятный знак за вклад в развитие редкоземельной промышленности и технологий вручен ОАО «Соликамский магниевый завод». Церемония награждения состоялась в Москве в рамках III Международной научно-практической конференции «Редкие металлы и материалы на их основе: технологии, свойства и применение».





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+